Hummer H1 Пожиратель Пустыни

Машина которую давно хотелось приобрести… Все же я думаю проходили тест "какая бы машина тебя выбрала"… конечно глупость, НО меня выбрал Hummer H1 (как щас помню) ) ) ) Причем на картинке выскакивал именно Hummer H1 Open Top (вид кузова и комплектация такая)
Ну что сказать… вот и сбылась мечта идиота ) ) ) Приобрёл себе новую машинку в парк…
ТАК СКАЗАТЬ ПРОЕКТ НАЧИНАЕТСЯ! ) ) ) ) )
Машина о которой я грезил должна быть…:
— Песочного цвета, а потому ПРОЕКТ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ: "Пожиратель Пустыни" … думаю если повезёт съезжу на нём в пустыню Moab (мекка джипперов)

Мой Пожиратель Пустыни это:
— четырехместный открытый пикап HMCO (Open Top). Внешность «всепроходимца» нельзя назвать элегантной — огромный угловатый внедорожник напоминает танк на колесах. Зато его отличает великолепная проходимость и надежность, замечательные ходовые качества и просторный интерьер. Салон автомобиля поделен КПП на две части. Сам двигатель расположен спереди, а фальшрадиаторная решетка занимает непривычное место сверху на капоте.
— На данном авто стоит 6,5-литровый турбодизель мощностью 205 л.с.
— 4-ступенчатая автоматическая коробка передач и 2-ступенчатая раздаточная (рабочая и пониженная).
— Центральная система подкачки шин на ходу, постоянный привод на все колеса и кондиционер отличают все современные модели Hummer.

— Низкий центр тяжести и широкая колея способствуют чрезвычайной устойчивости внедорожника, а высокий дорожный просвет и небольшие передний и задний свесы обуславливают его хорошую проходимость. Автомобиль способен преодолевать броды глубиной до 0,8 метра (подготовленные 1,5 м), а также подъемы в 60 градусов.

И МАССА УДОВОЛЬСТВИЯ _) ) )

Ну вот для начала и хватит… А ЗНАЧИТ…
SHOW MUST GO ON! ) ) ) ) ПРОЕКТ ОТКРЫТ )

Комментарии
Подборка новостей